Или вот в садике дают столько домашки, что даже я бы опух. Дают не мне, это важно. Но за небрежно выполненные задания отчитывают, почему-то, меня. А я стою перед воспиталкой, как когда-то в школе перед училкой, смотрю в пол и мне также скучно и тоскливо, как и тогда. Мои робкие объяснения, что задание
Тут ещё снег перестал быть белым и пушыстым, а стал лужами скольске, мокре и склявжчне. Я, конечно, сообщил, что глубина этой лужи (или высота глубины как сказал Димка) примерно до четвёртой дырки в ремне который готов познать вашу жопу, если вы мне не поверите на слово, а решите померить её сами. Но моя вполне исчерпывающая информация в расчёт не принимается и теперь уже дети становятся скольске, мокре и склявжчне. Чему блять рады. А я же не могу их теперь в дом пустить, с них же каплет!
—Кто в доме хозяин? — сказал я строго и стукнул кулаком по столу (воображаемому).
—Заира! (наша домработница) — радостно ответили эти мерзавцы и снова окунулись в грязь. Некому мне на пацаноф (одна из них дефка) жалаваца. Пошёл и с горя накатал кляузы на пидарасоф. Может хоть там меня игнорировать не будут?